Как понять " горловой минет"?

Иван Иванов Ученик (109), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ναταλία Lely Мыслитель (8805) 9 лет назад
Беее, через этот оральный секс болячки и переходят....
Саня ПоходовПросветленный (36520) 9 лет назад
так ты не соси больше у каждого встречного
Ναταλία Lely Мыслитель (8805) Так я и не сосу, вообще даже реально не видела в жизни эту штуку
.Мыслитель (5465) 9 лет назад
Серьезно?)))
Ναταλία Lely Мыслитель (8805) Насколько я знаю из "Биологии"
CirillaПросветленный (20210) 9 лет назад
А через вагинальный секс нет, что ли?))))
Такие все привередливые)
Ναταλία Lely Мыслитель (8805) Если знаешь человека, если знаешь что он только с тобой, а ты только с ним, значит никаких болячек не будет. А если с каждым на лево на право, тогда естественно будет целый букет. Привередливые... Это не нормально, вот эти всякие оральные и анальные...
. Мыслитель (5465) 9 лет назад
Ууу, это нынче раритет и дефицит. Немногие на это способны.