Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Последнее слово техники... Какое??

Мария миролюбивая Искусственный Интеллект (168346), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (295443) 15 лет назад
Японский унитаз-караоке
(простите)
Источник: ж. "Очумелые ручки"
Мария миролюбиваяИскусственный Интеллект (168346) 15 лет назад
Нам песни строить, жить и ...ТОЖЕ ппомогают????
Остальные ответы
Олег Попов Мыслитель (7790) 15 лет назад
"-Стирай сама",-сказала стиральная машинка своё последнее слово...
Мария миролюбиваяИскусственный Интеллект (168346) 15 лет назад
Это уже 2 слова - плохие!
Veronika Высший разум (112491) 15 лет назад
Заплатите по счету!
Мария миролюбиваяИскусственный Интеллект (168346) 15 лет назад
Какая проза... А я-то думала...
Fallen Soul Мастер (1325) 15 лет назад
За чтооооооооооооооооооооо????
NemoTavda Гуру (2654) 15 лет назад
Руки прочь от клавиатуры!
Источник: Здрассти. . )))
Мария миролюбиваяИскусственный Интеллект (168346) 15 лет назад
Привет! За что развлечения лишаете??
NemoTavda Гуру (2654) Эт и есть последнее слово техники, которая чаще всего страдает именно от кучерявых ручек неразумных (по сравнению с ней) пользователей. ))
Юрий Шведов Высший разум (316008) 15 лет назад
"Всё больше не могу . Извини, но гарантия вчера закончилась ..." !!!
Мария миролюбиваяИскусственный Интеллект (168346) 15 лет назад
Привет! Поздравляю с Гением!
Екатерина Искусственный Интеллект (117106) 15 лет назад
Колесо! Всё остальное само приложилось!