Что значит "влажные фантазии"?

Иван Иванов Ученик (90), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Nava Гений (62438) 8 лет назад
влагой наполняются... и не только глаза... даже, в общем, и не столько глаза...
МозгоПравПросветленный (25235) 8 лет назад
хи-хи-кс
Nava Гений (62438) зато правдиво! ;)
Остальные ответы
Ден Мейк Знаток (257) 8 лет назад
ем
не рано знатть?
Иван ИвановУченик (90) 8 лет назад
хочу просто о какой влажности говорится: о слезах счастья или о влажности кое-чего другого? ))) (27 лет)
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125287) 8 лет назад
Это такие фантазии, от которых глаза наполняются влагой.
Молния Мастер (2145) 7 лет назад
Это обычно такие мечты о действительности, которые на практике недостижимы. По этой причине их содержательная часть в представлении "хозяина" заполнена только бесполезными, не приводящими к результату эмоциями.

Последние в таком отрыве от реальности, часто достигают предельного выражения: слюни текут, слезы, другие жидкости.
Станислав Лавриновский Мастер (1676) 2 года назад
влажные мечти ето те у корторых имеэтся маленькая возможность сбится...
Александр ОжеговМастер (2268) 1 год назад
Но все же имеется?
Станислав ЛавриновскийМастер (1676) 1 год назад
ну в зависимости от мечты и здравого смысла конечно потому как имеются и такие мечты которым лучше и не рождаться е в чием либо мозгу но они все таки родилсь просто в силу сильных амбиции самого лица инициатора ..
Станислав ЛавриновскийМастер (1676) 1 год назад
и контекста самой мысли здесь может быть крайне много факторов для определения и правильного вывода по сути вопроса...