Какие киски нравятся мужчин закрытые или открытые когда мпг видны???

Катерина Вашквич Ученик (136), закрыт 9 лет назад
Мне 13 лет и очень видны МПГ очень висят клитора ещё нету очень маленький не видно, но очень висит при ходьбе трёт, тяжело, когда я вырасту как я буду с моим будущим парнем? Он мне даже куни не захочит зделать! Я плачу!... У всех зыкрытые и красивые, а у меня страшная. КОНЕЧНО Я ПОНИМАЮ ЧТО МНЕ ЕЩЁ РАНО ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ... НО Я ПРОСТО УЖЕ НЕ МОГУ.... Помогите как мне её закрыть? МНЕНИЕ МУЖЧИН????
Лучший ответ
Фантазёр Искусственный Интеллект (195381) 9 лет назад
Нравятся мокрые. Не парься) будет и на твоей улице праздник.
Остальные ответы
Крыса из нержавеющей стали Оракул (54676) 9 лет назад
МПГ!!!!))))))))))))))))))))) красиво сказано!!!! в духе МГУ!!!!
Катерина ВашквичУченик (136) 9 лет назад
ВООБЩЕ ТО МПГ ЭТО ЗНАЧИТ МАЛЫЕ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ
Крыса из нержавеющей стали Оракул (54676) да уж мы сирые смекнули....
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319906) 9 лет назад
Там ещё не совсем формировалось!
а КОГДА ОНО СФОРМИРУЕТЬСЯ И ПРОЙДЁТ ЛИ ОНО ВООБЩЕ?
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319906) Так трудно не глядя сказать, но думаю пройдёт!
Александр Мирный Гуру (3770) 9 лет назад
Не переживай. Если тебя будет любить парень то это уже не будет иметь значения. Любви в будущим !