Че по русски значит ily(это инглишь)
Может быть illy? Американский вариант слова ill - больной
ily - I love you; это расшифровка английского "словечка" =))
А что по-русски означает слово "че"? И что такое "инглишь"?
ily-I love you
ILY (англ. ILY) — аббревиатура, означающая в американском языке жестов фразу I Love You (Я тебя люблю).
Этот жест возник среди глухих школьников, чтобы с помощью пальцев создать знак из сочетания букв: I, L и Y (I Love You).[1] Является неформальным способом выражения положительных эмоций — от уважения до любви — для получателя знака. Знак несколько похож на жест, называемый «Коза», отличие — в положении большого пальца руки.