Ремонт и обслуживание авто
+3Как добавить холостых оборотов на КАРБЮРАТОРЕ сеат ибица 93 года
Отдали прилично денег за настройку и чистку карбюратора.. но холостые мастер регулировал на закрытой заслонке на холодную. Как машина нагревается заслонка автоматически открывается, но обороты падают, так как воздух идет уже и через второй канал, сопротевление меньше и смесь беднеет. Короче не хочу накрутить лишнего. Кто знает подскажите какой болт и где его искать на холостые обороты ? ?остряков и горе-грамотеев попрошу воздержаться от ответа. Всем остальным спасибо за помощь и понимание !!!
Цапу надо крутить! Цапу!
регулировка карбюратора производится только на прогретом моторе. езжай обратно и пусть переделывает этот горе-регулировщик.