Вопрос для женщин : А как часто вы просите детей, в целях воспитания, помочь вам помыть посуду ..?

Балагановъ Гений (76220), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ларочка Мыслитель (9024) 15 лет назад
Во время каникул у старших это обязанность, каждый день моют. Когда в школе реже .конечно, но у ребенка в доме должны быть обязанности, чтобы привыкали к домашним заботам.
Остальные ответы
Лиза Гуру (4180) 15 лет назад
пару раз в неделю чашки и только легкие задания, но с каждым годом буду усложнять.
saha 9999 Просветленный (29123) 15 лет назад
я не прошу сын сам просит помыть... .
лиш бы в воде повозиться)))
Анька Ученик (227) 15 лет назад
Мама просит меня помыть посуду тогда когда я ничем не занимаюсь!
olga berezina Ученик (166) 15 лет назад
мальчиков нужно заставлять. из них потом вырастают козлы которые ни хрена не делают. а девочки пусть моют когда захотят сами. они на нее за всю жизнь еще насмотрятся
С уважением,Харченкова Т. В. Мастер (1165) 15 лет назад
а моя дочь сама моет и просить не надо.
а Мыслитель (6503) 15 лет назад
не прошу!! ! повесила на кухне график дежурства-моют все по очереди, даже муж. мама-не домработница, она тоже на работу ходит и также, как и папа, деньги зарабатывает на благо семьи.
Виктория Седова Мастер (1342) 15 лет назад
Когда надо-говорю ребёнку и он моет.
Афродита Мыслитель (6916) 15 лет назад
У моего ребёнка это входит в обязанности - поел - за собой моет всю посуду обязательно. А за всю семью - мы моем по очереди. А ещё - если провинится (даже если плохо помыл пару раз ту же посуду) , значит, в целях профилактики - моет всё время целую неделю.