О чём Вам интересно разговаривать с женой или мужем?

Обо всем абсолютно, дела за день, дети, что видел, о чем думал, планы на выходные, просто позвонил, общаться надо со своей половинкой просто так, постоянно, очень сближает

о девушках, охоте, рыбалке, а как он красноречиво молчит.... заслушиваюсь.. .
жуть!

Обо всем!

Абсолютно обо всём. Он много знает, во многом разбирается, я тоже. Даже спорить-одно удовольствие.

Тема не имеет значения, нам вместе никогда не скучно, даже если молчим...