Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О чём Вам интересно разговаривать с женой или мужем?

Екатерина Белая Мудрец (10522), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лилия Просветленный (20800) 15 лет назад
Обо всем абсолютно, дела за день, дети, что видел, о чем думал, планы на выходные, просто позвонил, общаться надо со своей половинкой просто так, постоянно, очень сближает
Остальные ответы
Ларочка Мыслитель (9024) 15 лет назад
Тема не имеет значения, нам вместе никогда не скучно, даже если молчим...
Пользователь удален Мыслитель (5240) 15 лет назад
Абсолютно обо всём. Он много знает, во многом разбирается, я тоже. Даже спорить-одно удовольствие.
T B Мастер (1470) 15 лет назад
Абсолютно обо всём!
елена лупанова Мыслитель (6580) 15 лет назад
о девушках, охоте, рыбалке, а как он красноречиво молчит.... заслушиваюсь.. .
жуть!