Здравствуйте! Можно ли ребёнку (3года) ставить прививку от гриппа на следующий день после выписки по болезни от ОРВИ?

Olga Aleksandrovna Знаток (309), закрыт 8 лет назад
Без моего согласия поставили прививку в МДОУ
Дополнен 8 лет назад
Всем спасибо!
Лучший ответ
Scugga Оракул (67522) 8 лет назад
Нежелательно. Хотя бы через неделю.
Остальные ответы
как назовёте Просветленный (21205) 8 лет назад
медотвод 2 недели от прививок после болезни. а прививки от гриппа-вообще бесполезны. грипп мутирует несколько раз в год, никто не знает, какой именно штамм будет.
Махно Искусственный Интеллект (100045) 8 лет назад
Почитайте статью " всё о прививках"
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32878) 8 лет назад
Ни в коем случае вообще ее не делайте, прививки от гриппа, гепатита и прочая ересь это чистая коммерция и от осложнений этих прививок погибает гораздо больше чем от самих заболеваний, проводите только обязательную вакцинацию....
Данил Яковлев Ученик (98) 8 лет назад
Ни в коем случае. В Интернете много информации о вреде прививок. Исследуйте эту тему. В контакте есть группа "Врачи против прививок". Сами врачи отказываются от прививок своим детям. http://m.baby.ru/blogs/post/126509748-55578812/