Ребят помогите проблема при запуске WoW

Dizfanit Dizfanit Знаток (457), на голосовании 9 лет назад
Не могу запустить WoW выскакивает такая ошибка:

---------------------------
World of Warcraft
---------------------------
The CAS system was unable to initialize: ClientHandler: initialization error: failed to create storage component

tact::ClientHandler::Create failed.
[20150922T04:43:08] {15d4} ERR: failed to bind CASC index at 'data/data': 7
[20150922T04:43:08] {15d4} ERR: failed to create data storage for base path 'data/data'
[20150922T04:43:08] {15d4} ERR: failed to create storag

Помогите, заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
фпваы пфап Ученик (104) 8 лет назад
Переходим в директорию где находится папка с клиентом, кликаем на нее правой кнопкой мыши, выбираем свойства и убираем галочку с параметра "Только для чтения", применяем изменения (если этого не сделать, то будет возникать ошибка "The CAS system was unable...").
Артем СоболевУченик (138) 6 лет назад
Помогло
sУченик (111) 6 лет назад
Спасибо
Андрій ТеремкоУченик (167) 6 лет назад
Спасибо, вам огромное только вы мне помогли сколько искал в интернете ничего
Ростислав Кольба Ученик (120) 8 лет назад
та же хня
ничего не действует
Matrix Gear Ученик (109) 8 лет назад
как исправить я незнаю как