помогите!

Лёха Пикалов Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
вот я включил компьютер и выдаёт такую фигню на рабочем столе(как фон)и что делать?это нельзя убрать!и фон сменить тоже немогу!заранее спс
Spyware delected on your computer!
Install an antivirus or spyware remover to clean you computer!
Warning! Win 32 PrivacyRemoverM64
delected on your computer
Голосование за лучший ответ
Антон Полуйков Знаток (483) 15 лет назад
Установи антивирусник, если есть уже то обнови и проверь весь компьютер, лучше всего устанавливай касперского.