9 лет назад
от

Почему мужа раздражает жена? Длительные разговоры по телефону или когда находятся вместе.

Дополнен

если разговор по телефону идет вранье ему звонок от другого человека.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня тоже 1-2мин. и все, он наработе наговорится так, что ели до кровати доходит, что меня еще слушать часами

потому что мужчин ВСЕГДА раздражают длинные разговоры- особенно по телефону. По-моему, это одна из основных причин, выводящих из себя

Многословие надоедает.

а сколько можно к нему лесть со своей трепатней

Потому что тот, кто постоянно болтает- энергетический вампир. Периодически хочется заткнуть ему фонтан.