Перепутал счётчики показаний воды .
Что делать? Счётчики горячей воды 57, а холодной 24 . я ввёл наоборот : горячей 24, а холодной 57 .
Можно просто потом писать что то меньше а что то больше . Но это не один месяц потом подгонять . Или зайти на сайт вашей компании зрегистрироватся и самому все исправить . А если нельзя то написать на почту они сами все сделают
если вводили в интернете, то там есть функция удалить, удалите и введите новые
И у вас приняли такие показания???? Особенно в сторону уменьшения???? Вы разберитесь, где у вас счётчик холодной воды, а где горячей. И идите в вашу контору с объяснениями. А то потом насчитают- мало не покажется.... Они подскажут, как надо выравнять. У нас тоже так было, но не в таких разбегах. Просто мы потом несколько месяцев не платили за горячую воду и показания давали одни и те же, пока на счётчике не намотало больше. Ведь мы УЖЕ заплатили получается вперёд за эту услугу.
Заявление на перерасчёт написать с описанием этой ситуации. Придёт специалист и проверит, зафиксирует показания счётчиков, если будет нужно.
ну и что, в следующем месяце верные показания напишите.