Представте такую ситуацию: вы попали на не обитаймый остров, без еды и воды, и надежды..

Пользователь удален Мастер (2277), закрыт 15 лет назад
на спасение. На острове с вами так же незнакомая вам женщина с ребенком....в обломках вашего корабля(ах да забыл сказать вы потерпели кораблекрушение)вам удалось найти лишь пистолет с одним патроном...ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ?
Дополнен 15 лет назад
Нет ни малейшего шанса на спасение. И на острове нет еды и пресной воды..
Лучший ответ
ИринаЛ Оракул (95106) 15 лет назад
Ужас-то... Наверно, ребенка надо убить, чтоб не мучился.. но мать - не позволит, и правильно сделает... Убью себя.
Остальные ответы
Дмитрий Дьяконов Мудрец (13541) 15 лет назад
Первым делом выкину пистолет...
Марина Муратова Просветленный (45194) 15 лет назад
Уважаемый Мастер! Да и пистолет мне не нужен.... Я приму ситуацию, какая она есть, и буду продолжать жить, радоваться миру и любить.... Какая разница где?... Удачи
Сама Нежность Мыслитель (8379) 15 лет назад
Как что? Охотиться, ведь с чего-то надо начать борьбу за выживание!
Ну а леди пристрою на разведение огня, малыш по ходу хворосту натаскает.
Будем жить, а точнее выживать большой дружной семьей! :))
Источник: фантазер Вы однако:)
Алекса Поддубная Знаток (269) 15 лет назад
Пойду в джунгли добывать мясо на завтрак.
Voyageur Искусственный Интеллект (114962) 15 лет назад
По поводу патрона - имеете в виду, что он для того, чтобы застрелиться?
Mr Green Просветленный (24881) 15 лет назад
Уникальная ситуация!

Пожалуй, единственный возможный варриант развития событий, в котором женщина может ПРОДЛИТь жизнь мужчине.. . ну и ребенку.
Короче говоря: патрон - на порох, порох - на костер, туда же и женщину (на костер, в смысле) . А Вы говорили нет надежды! Вкусный и здоровый завтрак, и в джунгли ходить не надо какое то время.