Приснилось, что крашу волосы. (синий цвет). Есть толкование?
Если девушке или женщине снится, что она красит волосы - скоро грядут перемены в жизни.
Сон об окрашивании волос – подсознательное проявление желания изменить жизнь, причём кардинально.
Красить волосы во сне – знак весомых перемен, что случатся в недалёком будущем. Наверное, это также символ того, что пора изменить что-то в жизни (окружение, место жительства или работу) . Перемены будут значительными, и, скорее всего, неожиданными...
Голубой цвет волос-
Голубой цвет – предвестник праздников и веселья. Вероятны встречи со старыми приятелями и абсолютно новые знакомства.
Синие волосы или волосы неестественного оттенка - невозможность разобраться в себе.
.

Материальное благополучие или какая то удачная дорога