Надежда умирает последней! АвтоВАЗ назвал дату выхода Lada Vesta – автомобиль поступит в продажу 25 ноября 2015 года.

МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Юрий Искусственный Интеллект (118406) 8 лет назад
говорили, что будет жуткий дефицит на неё)
R.E.Искусственный Интеллект (143055) 8 лет назад
пускай побегут за первыми машинами.... лучше подождать пока их обкатают и болячки вскроют
Юрий Искусственный Интеллект (118406) полностью согласен)
Остальные ответы
Славчик ибн Александрович Мудрец (11766) 8 лет назад
Надежда уже давно умерла, ждем рождения Весты. Что-то беременность затянулась...
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 8 лет назад
а там у Маи на этот день потом или Апокалипсис?
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 8 лет назад
Так они уже вроде Иксрей анонсировали? А Весту ещё не запустили.. Что то этот Андерсен реально сказочник какой то.))
Елизавета Бахарева Знаток (463) 8 лет назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Иван Киниченко Ученик (207) 7 лет назад
Да что толку, всё равно не доступные от 500000 и выше без кредита ну никак. Да и комплектующие импортные не свои, а значит и ремонт дорогой будет соответственно.
ЭХО ВСЕЛЕНСКИЙ Мастер (2018) 6 лет назад
не хотят или не УМЕЮТ. ПО российским дорогам или кроссовер или джип