Покажите проверенное ДЕШЕВОЕ ТУРАГЕНСТВО Хотим в Турцию*

Мария Репина Ученик (247), закрыт 8 лет назад
Прошу Вас подсказать недорогое турагенство для приобретения тура в Турцию, хотим экономный но веселый отдых в начале октября
Лучший ответ
N.S Высший разум (347273) 8 лет назад
В начале октября в Турции обхохочешься
загорать не айс
купаться - ну если только вы не моржи
Мария РепинаУченик (247) 8 лет назад
почему же, зря там вполне можно загорать, и купаться хорошо, вечерами только прохладней, а так температура +28
N.S Высший разум (347273) Мария, а ТАМ - это где?? пример : Погода в Сиде ср 23 .09 сильный дождь, гроза +25 ( день) +20 ( ночь) а уж какая погода будет в октябре ( да еще и ближе к концу октября - это большой вопрос) явно не для загорания и купания.
Остальные ответы
Ненавижу Зеленый Кофе Мудрец (10612) 8 лет назад
Тез Тур, например, Анекс много по Турции работает, Коралл, Пегас Туристик
Мария РепинаУченик (247) 8 лет назад
спасибо
Ненавижу Зеленый Кофе Мудрец (10612) Пожалуйста)
Ирина Яровая Оракул (50416) 8 лет назад
Сейчас уже конец сентября, погода отличная, солнечная, народа полно на пляже, в том числе с маленькими детьми.
Tatiana Просветленный (35720) 8 лет назад
чем экономнее будет у вас тур, тем веселее.... В любом Турагентстве вам продадут дешевый тур...
Мария РепинаУченик (247) 8 лет назад
Вы серьезно?
Tatiana Просветленный (35720) да, поскольку ТА всего лишь продавцы-посредники, они не "собирают туры". Туры "собирают" туроператоры....
лилия абзалова Просветленный (25905) 8 лет назад
Вам нужен Тур Оператор, а не ТурАгенство. Турагенств, наверное, в вашем городе много, они и подберут вам дешевый и хороший тур. Агенство подберете сами.
Dr. Dick Оракул (51889) 8 лет назад
Дороже всего стоит авиаперелет, а его цена никак не зависит от агенства. А дальше - ну выбирайте 3* в километре от моря - будет вам низкая цена. Что же касается развлекухи - вы ее как правило покупаете уже на месте. Тут уже веселье зависит от умения находить интересные и недорогие предложения и сколько денег с собой взяли.
Еленка)) Мыслитель (9632) 8 лет назад
Писец, я под столом. Дешевые туры слышала, но дешевое турагенТство впервые )))))
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 8 лет назад
Ну во первых во всех турагентствах цены будут на туры одинаковые)) Цену на тур ставит туроператор)) А турагентсво это всего лишь магазин, который продаёт готовые туры. Цену на туры можете смотреть сами на сайте туроператора или на СЛЕТАТЬ РУ. потом выбираете, что вам понравилось и бежите в турагентво и там говорите, на когда ив какой отель вам надо тур. они и бронируют и ещё делают скидку от цены пять процентов. А вообще в Турции в октябре будет дёшево потому, что конец сезона.
Juliya Оракул (59459) 8 лет назад
нет дешевых агентств ...
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224862) 8 лет назад
АНЕКС ТУР. Это недорогой турецкий оператор, работает на нашем рынке. Летает тоже на недорогих чартерах АЗУР ( принадлежит туркам, хотя персонал наш и приписан у нас).