Есть хоть одна нормальная компания, где можно работать? Куда не обратиться- отзывы отвратительные, везде "лохотрон"!!!

Анастасия Тихомирова Ученик (168), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222747) 8 лет назад
Я статьи пишу на заказ. Все через интернет, деньги на карту, статью по электронке. Но работаю всего с 3 заказчиками. Искал их года полтора. Первые 3-4 статьи готовьтесь просто подарить им.
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 8 лет назад
Иногда люди специально так пишут, чтобы их место никто не занял.
Ну типа: - Ууу, там отвратительно, зарплату не платят, постоянно штрафуют, ехать далеко, график чудовищный.
А на самом деле вполне себе нормальные условия
Анастасия ТихомироваУченик (168) 8 лет назад
Дело в том, что в каждую компанию я ездила, не смотря на отзывы, и убеждалась, что это "шарашкины конторы"!
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) И такое есть конечно
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 8 лет назад
Вопрос поставлен не правильно, кто вы по профессии и почему не можете найти хорошую работу?
Анастасия ТихомироваУченик (168) 8 лет назад
По образованию я юрист. А найти не могу, потому что сейчас очень много недобросовестных компаний!
Анастасия ТихомироваУченик (168) 8 лет назад
По образованию я юрист. А найти не могу, потому что сейчас очень много недобросовестных компаний!
Маруся Искусственный Интеллект (185950) Просто с юристами у нас уже перебор.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) 8 лет назад
есть, но там нужны специалисты. Юристы не нужны, их избыток.