Подсказать есть ли такой закон о том что человек с сахарным диабетом не может работать в охране и по какому закону ???

валера орешенков Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (187115) 8 лет назад
Не закон определяет, где может работать человек, а мед. комиссия и врачи профпатологи.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333354) 8 лет назад
Есть определенные требования к здоровью для различных профессий Допускать или нет к работе решает врач. В данном случае надо ориентироваться на заключение медкомиссии.
Ольга Искусственный Интеллект (115501) 8 лет назад
это определяет как правило не закон, а врач