С чего начинать продвижение интернет магазина?

Крым органик Знаток (434), закрыт 8 лет назад
Внутренняя оптимизация закончена. И как дальше действовать - поэтапно. Имею ввиду нормальное ("белое") продвижение
Лучший ответ
TinkyVinky Профи (806) 8 лет назад
Главное - уникальное наполнение сайта. Не копированный с других ресурсов текст, свои фото и грамотные наименования товаров (поисковые фразы). Это 50-60% хорошей индексации. Остальное добивать покупкой ссылок например.
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (423855) 8 лет назад
Ну в поисковики добавили уже? На первое время можете добавить объявления в гугл и яндекс, потому как с поисковиков трафика сразу не бывает.

В соц. сетях советую создать группы, если конечно готовы уделять время на это.
DsD Мудрец (13335) 8 лет назад
прямо таки закончена?
и валидность проверена и все косяки поправлены, мета прописана и проверена?
роботс. тхт, сайтмап?
если всё подготовлено то пихать в поисковик.
тиц повышать, хотябы минимально.
далее отслеживать показатели. анализировать. править, если есть что.
Крым органикЗнаток (434) 8 лет назад
Понятно! А ТиЦ как повышать?
DsD Мудрец (13335) размещением ссылок на ваш сайт на ресурсах похожей или той же тематики. главное чтобы не на помойках
Тамара Шевелькова Ученик (164) 7 лет назад
Зачем вам все это смому думать. Лучше всего обратитесь сюда http://seointellect.ru/seo/magaziny