Бьютилэнд

Что за профессия, наращивание волос, ресниц, кератиновое выпрямление ?

Как называется профессия, по которой делают всё это?

Не знаю

парикмахер

Наращиванием ресниц может заниматься кто угодно, работа с волосами это работа парикмахера. Выпрямление и наращивание можно сделать своей основной специализацией, но это нужно быть очень хорошим специалистом с очень большой клиентской базой. Обычно эти процедуры являются дополнительными к основной работе парикмахера.

просто мастер. Мастер по наращиванию, мастер по выпрямлению итд. Если взять парикмахерскую, они не называют своих специалистов парикмахерами. Они мастера