У меня вопрос к саундтрекам Assassin's Creed 2 и Assassin's Creed Rogue.
Дело в том что мне кажется, что и в той и той игре играет один и тот же саундтрек, хотя музыку писали разные люди (Джеспер Кид ко второй части, Элиза Александрова к Rogue), у меня вопрос, кто у кого списывал?

Надоело ждать пока видео обработается. ты чего там такое записал то? На 5 ГБ что ли?
Юбики могут как хотят вертеть свою музыку. Могут ремикс какой-нибудь в другую часть сделать, да и композиторы стараются чтобы музло похожее получалось.
Юбисофт ничего не стоит сунут один и тот-же саундтрек в две игры. Ну изменят чуток, чтобы совсем уж галимый копипаст не получился.
Пиппец у тебя видео! Уже десять минут обрабатывается. Через фрапс что ли писал, дурила?
16 минут уже...
Блин, надоело реально ждать. Полчаса уже обработка идёт! Черкни когда обработается. посмотреть хоть, чего ты там записал?