Посорился с девушкой. Помогите помириться!!!!

Олег Разин Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Она меня любит я её тоже но я в соре виноват как мне загладить винучто мне для нее зделать???
Голосование за лучший ответ
Минина Татьяна Просветленный (47532) 15 лет назад
А надо мириться? Может так оно и лучше.
Strega Мастер (1342) 15 лет назад
Купи букет лилий (самые чистые цветы) приди и попроси прощения!
Овечка Гуру (4565) 15 лет назад
что-нибудь неожиданное-например, подожди её возвращения около её дома с букетом цветов) может, оттает тогда
Пользователь удален Мастер (1519) 15 лет назад
Самый верный способ-это признать свою ошибку и искренне сожалеть о содеянном.. . ну или цветы с запиской))
Оксана Рудяк Мастер (1837) 15 лет назад
Что твоя девушка любит прокрути в голове! Ресторан, купи поездку куда-нибудь, если позволяет время. создай ей романтику и тотгоей её. Я люблю что бы со мной поговорили, мне необходимо понять всегда, что человек понял, чем именно он меня обидел. В отношениях важны понимание и терпение. Удачи тебе!
Катя_86 Профи (672) 15 лет назад
Ну ты подожди она ещё не остыла наверно, пусь пройдет немного времени. А потом ползи на коленях и проси прошения. Женшин бить нельзя, это ниже себя. Обычно где один раз, там и другой. Не каждая простит. Удачи тебе.