Можно сделать бесплатное МРТ

Федя Федотов Ученик (145), закрыт 9 лет назад
Слышу от всех что МРТ платное, можно пройти МРТ бесплатно если я не пенсионер и не имее льгот? И как это сделать в Провинциальном городе России, спасибо за ответ !
Лучший ответ
Ekaterina L А Мудрец (16620) 9 лет назад
бесплатно можно есть есть показания. проявите настойчивость. Сначала идите к терапевту, он направит к профильному врачу. Профильный врач по показаниям должен дать направление на МРТ. Но учтите что очередь большая.
Остальные ответы
Любовь Пономаренко Просветленный (35392) 9 лет назад
Идите к участковому терапевту, просите направление и записываетесь на мрт. но! там очередь на несколько месяцев...
Фд Зуекщм Мудрец (18138) 9 лет назад
В Питере очередь на бесплатную МРТ 4 месяца.
Вряд ли в провинции меньше
Москвичка Московская Оракул (91669) 9 лет назад
МРТ делают не по желанию пациента, а по показаниям. Тогда это будет бесплатно по направлению врача. И да, придётся ждать, если нет срочности.