У меня тут целая Санта Барбара. Помогите!!!!

Виленочка Мастер (1518), закрыт 15 лет назад
Такая история. Мы дружим с парнем уже 5 лет. Недавно он предложил мне встречаться. Я согласилась. Сегодня узнала, что он встречается ещё с одной девушкой. Он это подтвердил. Но сказал, что встречается с ней только из жалости. Я конечно не поняла как это. Ещё он сказал, что любит только меня и так далее. Обещает её бросить.
Я его очень люблю. Но измену я никогда не прощала. Что же мне делать????
Лучший ответ
Александр Николаев Просветленный (39263) 15 лет назад
встреться с кем нибудь из жалости
Остальные ответы
Николай Мастер (1494) 15 лет назад
Я бы в таком случае полал бы в пеший эротический тур )))
Пользователь удален Мастер (1519) 15 лет назад
Расстаться, пока он не бросит вторую. Откуда ты знаешь, может он ей тоже самое говорит.
Юлия Мастер (1434) 15 лет назад
Странно, что он любит тебя, а встроечается из жалости. Никогда не понимала зачем встречаться из жалости! Ну поставь перед выбором его, может поможет
Солнце Профи (770) 15 лет назад
Если любишь, то простишь. тем более он обещал её бросить. Их надо прощать!
Елена Сургут Мыслитель (8309) 15 лет назад
Не прощать, а из-за жалости-это все выдумки, в шею его. Найдете себе достойного
Алеся Мыслитель (6593) 15 лет назад
А той девушке говорит, что с тобой встречается из жалости.