Ока глохнет на холостых

Федоров Федор Профи (653), закрыт 7 лет назад
Может есть тут кто знающий, проблема такова: карбюраторная ока сначала нестабильно работает на очень низких оборотах, потом глохнет, так же плохо заводится на теплый двигатель ( надо крутить стартер порядка 5-8 секунд), на холодный же заводясь сразу глохнет, пока не прогазуешь, далее некоторое время работает более менее стабильно, потом падают обороты. В чем может заключаться загвоздка? Может какие настройки сбиты или чего забилось?
Лучший ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (144034) 9 лет назад
вв провода, свечи, фильтра зажигание. это как обычно. промой карб и настрой, может помер датчик холостого хода
александр ивановичУченик (189) 6 лет назад
мотор старый карбюраторный ,,единственный датчик на нём это датчик холла ,,,
Остальные ответы
Саид Абдуло Нури Мудрец (11754) 9 лет назад
сам говоришь карбюраторная
ищи в нем проблему
Pyih Искусственный Интеллект (112117) 9 лет назад
ну то что глохнет на теплом - это известный баг - хреновая конструкция бензонасоса. решается установкой карбюратора Пекар. лично я себе вывел в салон выключатель вентилятора - чтобы самому включать когда надо.
ural mech Мыслитель (5138) 9 лет назад
В карбюраторной машине все просто. Это карбюратор и ничего другое. Он просто засрался. Возможно жиклер холостого хода. и какой другой поглубже. Жиклер холостго хода доступен под датчиком холостого хода. Даже любитель может продуть, вывинтив датчик. Там других настроек кроме настройки карбюратора нету.
souz souzent Мыслитель (8619) 9 лет назад
японка-карб такая же фигня как у твоей оки . походу нам надо карбюраторы смотреть
Алексей Иванов Гуру (3064) 9 лет назад
электромагнитный клапан, жиклёр засрался, сам клапан отказал либо блок управления. Подключи плюс на клапан и проверь должен быть слышен щелчок клапана