Гитарные педали фирмы Behringer - как качество?

Skob Skob Мастер (1570), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай М Мудрец (17356) 15 лет назад
Беринжеры - это немецкий китай
но у них цены зато низкие
так что если для дома, то я бы взял, а если на концерты, то не стал бы
поломаться могут в неудобный момент
Skob SkobМастер (1570) 15 лет назад
а качество звучания как? можно хотя бы "хорошим" назвать?
Николай М Мудрец (17356) да, но, опять же, для дома для хомстуии они оч хороши
Igor PopovУченик (203) 8 лет назад
Такая проблема. Играю на акустики, переметнулся на Electro Lead Guitar ( тобиш соло ), но с комбиком не могу добиться оптимального эффекта. Задумался о покупки Behringer OD 100 OVERDRIVE/DISTORTION, но опять же не знаю подойдет она для Рок новичка. Что сможешь посоветовать?