Чёрный список в одноклассника

Александр Челяев Ученик (60), на голосовании 8 лет назад
Кароче девочки и мальчики посорился со своей девушкой и она меня удалила из друзей и добавила в чёрный список в одноклассниках. Как можно НЕ ЗАХОДЯ на её страницу узнать что я у неё в чёрном списке.
Голосование за лучший ответ
Константин Расторгуев Знаток (327) 8 лет назад
позвонить и спросить
Александр ЧеляевУченик (60) 8 лет назад
Ты дурак? Если я даже не хочу на её страничку заходить думаешь я хочу с ней разговаривать ?
Константин Расторгуев Знаток (327) а нахера тогда тебе эта информация?
Арам Мастер (1219) 8 лет назад
не как зайди на страничку и увидиш что ты попал в чёрный список
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215780) 8 лет назад
Как бы зайти на страницу и там будет написано. Это не отображается, так как как бы и не зашел на страницу.