Вот как посижу немного на этом сайте, так каждый раз убеждаюсь, что любви нет, а есть просто зов природы.

Алеся Мыслитель (6593), закрыт 15 лет назад
Может кто то сказать, что это не так и она существует. Ну хоть где то она есть или это все сказки?
Лучший ответ
Anna Знаток (468) 15 лет назад
Алеся, привет! Да я любила, и меня очень любили и я не минутки не сожалею об этом. Знаешь, эти отношения закончелись разлукой, даже не ссорой, а просто жизнь разлучила нас. Два года мы были в разных странах, созванивались, рассказывали, все, казалось, что мы рядом. А вот когда он вернулся, это уже был не тот мальчик, чьи глаза, как у ребенка светились от счастья, когда я ему говорила какую-то чепуху, не тот паренек, который ждал меня возле дома, чтоб первому поздравить со сдачей экзаменов, не тот ребенок который зарывался под одеяло и рассказывал мне о своих проблемах. Это уже был возмужалый мужчина, которого потрепала жизнь, которому в чужой стране пришлось добиваться всего самому, который был одет в одежду с самых дорогих бутиков, и так пах духами, что голова кружилась от этих ароматов. Да, вроди все прекрасно, он рядом, но уже нет этой искорки в глазах, есть разговоры о партнерах, о деньгах, о том, что разве можно эту футболку с этими джинсами одевать. ЭТО БЫЛ СОВСЕМ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК. И если б я не ушла, жизнь моя бы была обеспечена, но любовь прошла. Или лучше сказать, я до сих пор люблю того парнишку с цветами у дома. И иногда думаю, что лучшеб он не приезжал, что б я не знала, что того человека которого я люблю, уже не существует.... Любовь есть, я знаю, только человека уже того нет
Алеся Мыслитель (6593) 15 лет назад
Спасибо за очень интересный ответ. Вы правильно поступили и не жалейте об этом. В какой то момент Вы выйдете из дома и увидите этого парнишку снова, он Вас будет ждать, но это будет другая история.
Любовь это самая прекрасная и несбыточная сказка в нашей жизни. Я желаю, чтобы она с Вами случилась наяву.
Остальные ответы
Ironica Продажная Ученик (128) 15 лет назад
милая, а тебе больше 15,если да, то это глупый вопрос, если нет- все в переди! Удачи!