Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вы думаете, должен ли мужчина заниматься домашними (бытовыми) делами? Если "да" - какими, если "нет" - почему?

Anna Koshkina Гуру (2678), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
просто Татьяна Мудрец (11651) 13 лет назад
Думаю, что в каждой семье это должно решаться индивидуально с учетом реальной ситуации.
Остальные ответы
Access de Nied Просветленный (27412) 13 лет назад
Вы, наверное, говорите о женатом мужчине. Ибо одинокие и так все сами должны делать.... Но когда наступает брак, то все как бы расслаивается, разделение труда происходит. У кого что лучше получается...
Елена Гуру (4594) 13 лет назад
Чаще всего мужчины не плохо готовят, реже - убираются, ну а погладить что-то, по-моему, заставить не реально.
Whirlgirl Мыслитель (7444) 13 лет назад
Если время позволяет, то мужчина по возможности должен помогать жене по дому (о чём она его попросит).
Марина Сидорова Профи (759) 13 лет назад
Должен? Тогда-нет, но!!! Может, по- собственному желанию)))
*Людмила* Мыслитель (5312) 13 лет назад
а почему нет? если в доме друг друга уважают и любят, то нет ничего плохово в том что мужчина поможет по хозяйству, у меня муж стирал даже когда у нас не было стиральной машины.
maguli kakhidze Мастер (1694) 13 лет назад
должен: смотреть чтоб в доме все еотмально работало, кран починить и т. д. помочь аз продуктоми сходить, с детьми позаниматься и многое, это дело семейное, но заставлять и категорический что-либо требовать не желательно.
Рада Жукова Просветленный (32418) 13 лет назад
Тут надо смотреть по конкретной семье. Если например муж с женой работают одинаково, в одно время приходят, то тогда домашние обязанности должны быть поделены поровну. А если жена домохозяйка, то муж делать ничего не обязан. Ну кроме сугубо мужской работы-починить-прибить и тд.. . Я вот домохозяйка, сижу дома на хозяйстве, муж приходит в 23 часа с работы уставший, что ж я ему скажу-иди полы мой?)) ) Или ужин готовь?)))
Похожие вопросы