Образовательный путь

Решите кроссворд. выделите цветом слово, которое получилось из первых букв по вертикали.

Решите кроссворд. в случае затруднения обратитесь к словарю в конце учебника. выделите цветом слово, которое получилось из первых букв по вертикали. Основы Светской Этики рабочая тетрадь страница номер 4

а где сам кроссворд?

Спрятанные слова
Найдите и выделите цветом по вертикали и горизонтали слова по теме изучения.

Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаешь, что у нас, взрослых людей, есть эта тетрадь? ЧуднАя...