Выйдет ли новая третья часть фильма Перси Джексон ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вообще эта франшиза рассчитана на трилогию, так что в следующем году обещают 3 часть

3 часть Перси Джексона выйдет, но дата выхода пока не назначена, поскольку студия FOX временно "заморозила" проект!
Если фильм выйдет, 3 часть будет называться "Перси Джексон 3: Проклятие Титана".

Логан Лерман, который собственно и играет в картине главную роль, в одном из своих интервью отметил, что к работе над новым фильмом до сих пор не приступали, да и в планах на ближайшее будущее ее тоже нет. Интервью в 2014