Почему посмотрел - рублем одарил, а заговорил - хочется вернуть десятку??)))

Галина Ермакова Мыслитель (7235), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~***~Мастер & Margarita~***~ Просветленный (33762) 15 лет назад
заговорить с тобой что ли?
Галина ЕрмаковаМыслитель (7235) 15 лет назад
ты уже заговорил....не надейся, милый, тебе не верну....))))))
Остальные ответы
Маркус Иванов Мыслитель (5582) 15 лет назад
у меня была подобная ситуация. На улице на расстоянии 5-6 метром заметил девушку с прекрасной фигуркой, попа мммм (она ко мне спиной) . ..ну вот, подхожу я к ней с намерением поздороваться.. . и ...она поворачивается, и оказывается что она очень страшная (на лицо) . ((

она: (поворачивает на меня голову, удыбается... )
я. : эээ.... вы 1000 рублей не разменяете? . .

Мораль: встречают по попе, провожают по лицу.

Ну а вообще - это всегда было найти сложно сочетание прекрасного внешнего вида с умом и порядочностью.