Вопрос тем, у кого есть пудели

Максим Матвеев Ученик (33), закрыт 15 лет назад
Какие у Вас пудели: игрушечные, малые, средние или королевские?
Чем их кормите ?
Если можете, фото или ссылочку оставьте :)
Лучший ответ
римма калинина Ученик (147) 15 лет назад
пудель -это очень нежное создание, всегда ласковый веселый, жизнерадостный, но в то же время он себе на уме, предан только одному хозяину, игнорирует детей, требующий к себе внимания. Ему очень нравится быть красивым, причесанным и подстриженным. Сложность не в воспитании, мне иногда кажется, что они понимают человеческую речь, а в том что нужно очень тщательно следить за питанием, и за прививками. Эти собачки, даже с прививками часто заражаются интеритом, это чудовищная инфекция.. уже дважды в жизни не смогла спасти своих любимцев, сгорают за три дня.
Остальные ответы
Ирина П. Мыслитель (6726) 15 лет назад
Пудель бывает королевский, малый, карликовый, той.
У меня был серебристый карликовый. Она уже умерла. Сейчас редко вообще встретишь пуделя. Хотя сегодня на базаре продавали щенков абрикосовых.
Euphoria Мыслитель (9266) 15 лет назад
Серебристый пудель, кормлю вареным мясом (говяжьим! ) и косточками, Педигрипалом, фото вставить, к сожалениею, не могу (