лазерная коррекция зрения...

Аноним Аноним Ученик (121), на голосовании 15 лет назад
со скольких её начинают делать?я вот слышал, что её делают только начиная от -2х...
Дополнен 15 лет назад
а не про возраст, а про диоптриии
Голосование за лучший ответ
Карим Желыкшеев Ученик (113) 15 лет назад
С 18 лет. Но не советую, так как через 10лет зрение ухудшится, если вообще не сядет.
Минута счастья Искусственный Интеллект (117917) 15 лет назад
если Вы согласгы платить, то сделают хоть с -0,25.порядочных врачей в этой сфере найти нелегко, к сожалению. . я, как прошедшая эту операцию, всё-таки думаю, что с небольшой потерей зрения не стоит идти на это. всё-таки глаза, а не скажем.. попа. операция сама по себе старит глаз, и несколько увеличивает шанс в будущем приобрести дальнозоркость.
у меня было -8 -8.5 с цилиндрами, так что мне терять было нечего. сейчас почти 100%,я довольна
анна Мастер (1463) 15 лет назад
делали моему мужу не помню скока отклонение было. в нижнем новгороде за 30000. зрение востановилось до 100% за 2 недели. не знаю что будет потом но сейчас мы довольны. могу дать телефон если надо "визус-1"