Можно ли убрать ромб в The Sims 4?

Помогите пожалуйста! Не знаю как убрать ромб и мысли над персонажем.. Бесит этот ромб уже.. И мой главный вопрос- Возможно ли, вообще, убрать этот ромб и мысли?

Дополнен

А ромб?

Дополнен

Симс 4 хорошая игра!

Дополнен

Возможно, headlineeffects{on/off} – скрывает все эффекты над головой сима, включая пламбоб и облачка мыслей.

Нет. Не возможно. Это часть твоего программирования. Не надо играть в плохие игры которые уничтожают твою личность. И вообще это не тот раздел.

Введи код headlineeffects off (ЭТО только мысли)

Правильно пламбоб :333

Здравствуйте, чтобы убрать пламбоб в Симс 4 нужно ввести специальный код:

Выключить пламбоб - headlineeffects off
Включить пламбоб - headlineeffects on

Нет