Можно ли убрать ромб в The Sims 4?
Помогите пожалуйста! Не знаю как убрать ромб и мысли над персонажем.. Бесит этот ромб уже.. И мой главный вопрос- Возможно ли, вообще, убрать этот ромб и мысли?
ДополненА ромб?
Симс 4 хорошая игра!
Возможно, headlineeffects{on/off} – скрывает все эффекты над головой сима, включая пламбоб и облачка мыслей.
Нет. Не возможно. Это часть твоего программирования. Не надо играть в плохие игры которые уничтожают твою личность. И вообще это не тот раздел.
Введи код headlineeffects off (ЭТО только мысли)
Правильно пламбоб :333
Здравствуйте, чтобы убрать пламбоб в Симс 4 нужно ввести специальный код:
Выключить пламбоб - headlineeffects off
Включить пламбоб - headlineeffects on
Нет