Помогите установить Windows 7

z Ученик (212), на голосовании 8 лет назад
Устанавливаю Винду с флешки... прохожу процесс копирования и распаковки файлов... далее следует перезагрузка в течении 10 секунд... во время перезагрузки захожу в БИОС и ставлю приоритет для Харда... сохраняю... но Ноутбук начинает всё равно загружатся с флешки и начинается установки Винды заново... если не заходить в Биос после 10 секундной перезагрузки и не ставить приоритет для Харда, то ноутбук начинает перезагружаться циклически и без остановки (моргает экран). Перерыл весь интернет, но так ничего для своей проблемы я и не нашел. Вроде жесткий диск в порядке, до этого как то получилось установить Виндовс 8, но так как семерка более родная решил установить семерку, после чего теперь ни Восьмерку ни Семерку не могу установить на Ноутбук (модель Самсунг Np700z5b) подскажите че? как ?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Архипкин Оракул (55670) 8 лет назад
после распаковки винда пишет о перезапуске, во время перезапуска (когда экран потухнет) смело вытаскивайте накопитель, далее все пойдет как надо
zУченик (212) 8 лет назад
попробовал, не получилось экран продолжает моргать (
Анатолий Архипкин Оракул (55670) попробуйте через boot меню, если не поможет то удалите раздел, на который виндовс будете ставить, а потом опять создайте
DERWIND Просветленный (27740) 8 лет назад
Во время установки виндовс .виндовс сама несколько раз перезагружается и продолжает установку возможно вы спешите Дождитесь не вытаскивая флешку рабочего стола. вот потом можете вынимать флешку
zУченик (212) 8 лет назад
нет, тут дело в чем то другом. после 10 секундной перезагрузки я пробовал ждать... при чем даже очень долго (порой часами сидел) но экран как моргал так и продолжал моргать
zУченик (212) 8 лет назад
да и до рабочего стола загрузка не доходит, экран попросту моргает... во время которой при нажатии F2 можно зайти в биос (на основе чего я сделал вывод что комп перезагружается не успев загрузится)
balearice Мудрец (15910) 8 лет назад
Загружаться должен с харда, смотри горячую клавишу boot меню/ выбор устройств (select device). При установке нет надобности заходить в bios и там менять- достаточно выбрать желаемый boot устройство в данном случае usb flash. Проблемы будут- пиши, переустановлю через интернет по удалённому доступу (free)
zУченик (212) 8 лет назад
хм... если не ошибаюсь то Boot находится в Биосе в который я попадаю при нажатии кнопки F2? либо я не правильно выразился (я не так уж сильно разбираюсь в этих программах)
balearice Мудрец (15910) давай windows переустановим через интернет.