Информация о штрафе ...

Аркадес Профи (663), закрыт 8 лет назад
Как и где можно получить информацию такую как, где и когда (время) было совершенно админ нарушение, по имеющемуся номеру постановления ???
Спасибо )
Лучший ответ
Vikaa Мастер (2106) 8 лет назад
В полиции.. Где же еще?? Только в том случае, если штраф выписан на ваше имя. Если административное, обращайтесь в муниципалку.
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145257) 8 лет назад
Открой сайт ГИБДД
АркадесПрофи (663) 8 лет назад
на сайте ГИБДД нет поиска по №постановления ((
Виктор Искусственный Интеллект (145257) По свидетельству о регистрации найдешь. Или штраф чужой?
Slava m Искусственный Интеллект (174763) 8 лет назад
Отдел административной практики.