фильм про космос фантастика

Руслан Сергеев Ученик (144), закрыт 8 лет назад
В фильме корабль находит другой заброшенный корабль, при ремонте и иследовании крупного брошенного корабля, через воздушный шлюз на маленький корабль в тот момент когда в нем находится только механик посылают бомбу и он взрывается, команда остальная выживает на крупном корабле который был брошен, в корабле происходят непонятные события в одном из моментов фильма по кораблю за командой гонятся пауки ( роботы ) которые прогрызают двери в корабле . Корабль изначально при исследовании признаков жизни не подавал, в конце фильма припоминаю момент когда появляется огромное кольцо и через которое начинают вылетать корабли инопланетной расы и с ними начинается битва, часть команды пытается закрыть эти врата
Дополнен 8 лет назад
не путать с фильмом Сквозь горизонт, и затерянные в космосе
Дополнен 8 лет назад
нет, не трансформеры
Лучший ответ
Неисправимая ОлдскульщицА Гений (89503) 8 лет назад
Вот знакомое что то... думала "Вирус".. но раз не в океане... а в космосе... из серии "Чужие" жалко не подходят.... ( Я поищу еще.. если что в ЛС напишу..
Руслан СергеевУченик (144) 8 лет назад
нет, про космос, не про океан
Остальные ответы
Aka Мыслитель (7148) 8 лет назад
Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны
Руслан СергеевУченик (144) 8 лет назад
нет не он
AkaМыслитель (7148) 8 лет назад
Годзилла может
Я не Говорю Букву Я Ученик (41) 8 лет назад
Звёздные Врата . Отряд ЗВ-1 . Только какой сезон и серия не знаю
Руслан СергеевУченик (144) 8 лет назад
нет, не зв1, это фильм фантастика, не сериал