Девушки,пожалуйста...
Как кольпит лечить?Расскажите пожалуйста....
Прежде чем лечить кольпит, необходимо установить причины и возбудителя кольпита для каждого конкретного случая. Точное подтверждение кольпита дает микроскопическое исследование содержимого мазка, взятого с поверхности слизистой влагалища и уретры.
К врачу! Не занимайся самолечением! Это ничего страшного, но чем быстрее, тем лучше!
нужно к гинекологу сходить, ведь если неизвестно какие именно бактерии его вызвали, то просто так лечиться наобум смысла нет
Это воспаление. К врачу нужно, он назначит лечение.