Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я один так запарен над будующим своей жизни!!!!

ДМИТРИЙ ГОРБАНЕВ Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*Л@П@ТуЛьК@* Ученик (236) 15 лет назад
Прошедшее забыто, грядущее закрыто, настоящее даровано, поэтому его и зовут настоящим. так что учись ценить настоящее и жить в нем!!!! и все будет хорошо!!!
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208132) 15 лет назад
Ошибаетесь. Практически все в той или иной степени. Только не надо спешить, иначе ошибки неизбежны. К сожалению никто не знает, что будет дальше, предсказать никто не берётс. Поэтому надо очень крепко подуматьпрежде чем совершить что-то очень глобальное в своей жизни. Надо ценить сегодняшний день и не торопиться жить. Успехов.
Настя Быстрякова Профи (704) 15 лет назад
Нет. Я тоже иногда думаю над будующим своей жизни!!! !