не открыть файл Прислали файл в вконтакте а он скачевается и не открывается как открыть?

Вика Ученик (114), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107838) 8 лет назад
Ну ты уж постарайся как-нибудь открыть.
Мы-то тебе ничем помочь не можем - ты же никаких подробностей сообщать не хочешь. Значит, старайся сама.
Влад Бедлинский Профи (913) 8 лет назад
Какое расширение файла doc и тд?
ВикаУченик (114) 8 лет назад
дос нашла где но что то не пойму блин как стыдно (
Влад Бедлинский Профи (913) Ворд поставь себе. Там возможно ворд новый а у тебя старый. пусть сохранит в 2003 ворд файл.
ВикаУченик (114) 8 лет назад
Спасибо))) Мне б быть такой умной)))
Влад Бедлинский Профи (913) Да нз. Обращайся если что пиши отвечу.
виталий пляскин Мастер (1253) 8 лет назад
Скачай PDF или какой там фаил.