закон "О единовременных выплатах семейным парам к юбилеям их супружеской жизни".

Ирина Знаток (460), на голосовании 8 лет назад
Не так давно вышел закон "О единовременных выплатах семейным парам к юбилеям их супружеской жизни". По г. Москве и по г. СПб информация в сети есть. Кто знает, этот закон действует в Псковской области? Куда обращаться?
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (198708) 8 лет назад
В Петербурге отдельный закон отменили, сейчас выплаты по Социальному кодексу СПб. В Псковской области свои законы на этот счёт.
ИринаЗнаток (460) 8 лет назад
Вот в этом и вопрос. Есть ли такой закон в Псковской обл.
задайте вопрос своей админиСрации.. ответят.. могу заверить -что нет у вас такого.. а вот (слышала) в Кемеровской области есть..
соловьева александра Просветленный (25756) 8 лет назад
Посмотрите на сайте соцзащиты Псковской области