Посоветуйте хороший самоучитель: создание и раскрутка сайта.

Михаил Зайцев Знаток (311), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Крем Брюллов Просветленный (25240) 8 лет назад
Памятка начинающему вебмастеру
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz26.php
базовая информация о сайтостроении, вебмастеринге и продвижении
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (437159) 8 лет назад
Нет такого. Надо собирать по разным источникам, в основном англоязычным.
QWER REWQ Ученик (102) 8 лет назад
создание сайта для какой цели?
Sarmat Искусственный Интеллект (208792) 8 лет назад
Вы хотите объединить профессии верстальщика, дизайнера, программиста, сеошника, ..в одной книге?
Учите html5 и css3 для начала (книги O'Reily).
Lord Мыслитель (9409) 8 лет назад
Это разные направления. Если вы хотите работать в обоих, то надо покупать учебники по данным направлениям. Если вы хотите создать свой сайт и продвинуть его, то для этого вам выгодней будет нанять специалистов.