Сколько времени Вы проводите возле телевизора, то есть частот ли смотрите ТВ и подолгу ли ? )

А я все летала ))) Знаток (361), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Александров Мыслитель (6752) 8 лет назад
А я все летала )))Знаток (361) 8 лет назад
почему то не верю ) но если правда то искренне удивляюсь, а если еще и в интернете не сидите, то вообще восхищаюсь Вами )))
Александр Александров Мыслитель (6752) почему в это сложно поверить. днем работа, вечером другие дела. надо если посмотреть - есть интернет. хотя что там смотреть мне лично не понятно. можете назвать хоть одну передачу, ради которой стоило бы тратить время, отбирая его от своих дел и близких?
Нежданчик Оракул (86150) 8 лет назад
давно не смотрю телевизор
Pyih Искусственный Интеллект (112087) 8 лет назад
неа, вообще не смотрю телевизор.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569646) 8 лет назад
За ужином и за завтраком. Ну, примерно час. Мне нравятся ответы, типа у меня его нет, вообще не смотрю, я его выкинул.. а при этом все люто ругают Киселёв-ТВ. Если не смотрите, то откуда знаете про Киселёв-ТВ?
A D Ученик (102) 8 лет назад
просто часто идет фоном, не больше
Вопросолимита больше нет Просветленный (20402) 8 лет назад
Нету телевизора. Но онажды смотреть пришлось, и 5 июня я увидела там Яценюка...
Андрей Ивановский Мыслитель (8002) 8 лет назад
Телевизор это развлечение для бедных!
А я все летала )))Знаток (361) 8 лет назад
А для богатых какое развлечение ? )
Андрей Ивановский Мыслитель (8002) Есть масса развлечений. Пойти в боулинг, в бильярд, сходить в кино, театр, заняться фитнесом, бассейном, в ресторан или кафе с живой музыкой. Если денег нет совсем сидим у телевизора :)
Маша Смешная Оракул (64713) 8 лет назад
Если бы лет 15 назад я увидел на балконе чувака с селфи-палкой, то подумал, что он ловит «Мегафон».
валентина морозоваОракул (93124) 8 лет назад
у нас так ловили не мегафон, а билайн))) скакали не тока по хате и балконам, но и бегая по всем пригоркам микрорайона... классное было время.. спортивное..
валентина морозова Оракул (93124) 8 лет назад
постоянно смотрю только "голос" и изредка новости-1-2 раза в неделю, в остальном стоит отключенный.