Можно ли на зиму проливать песок

Игорь Федотов Ученик (139), закрыт 8 лет назад
Подскажите! Я откопал цокольный этаж глубина рва 2,5 метра. Зделал гидроизоляцию и засыпал ров песком. Можно ли пролить песок водой перед зимой для трамбовки????
Лучший ответ
Пьющий В терновнике Оракул (56016) 8 лет назад
странный вопрос... зима... Чукотка что ли? на улице 25 градусов тепла. блин...
Игорь ФедотовУченик (139) 8 лет назад
У на в Новосибирске уже неделю 6 градусов и по прогнозом тепла не будет, как у вас
Пьющий В терновнике Оракул (56016) круто! у нас листья опадут только в ноябре... листопад? не. еще месяц как минимум. ночью плюс 12...
Остальные ответы
Любимая Сладость Профи (923) 8 лет назад
если заморозков не ожидается то думаю можно.... а лучше утрамбовать без воды.... и сделать отмостку
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329417) 8 лет назад
Сейчас ещё можно потом пойдут дожди и вода так и так поднимется .