Здравствуйте! У меня вопрос!

Аринка _10 Ученик (173), на голосовании 8 лет назад
мне 13 лет, мне не нравится цвет моих глаз: они какие-то зелено серые. Вообщем я хочу носить линзы, но мама не разрешает: "говорит линзы портят глаза" я с ней согласно, но я много читала о линзах., я хочу носить их хотя бы один час в день!
Могут ли мне продать линзы в аптеке?
Голосование за лучший ответ
Алла Бай Мыслитель (7547) 8 лет назад
Могут. При правильном уходе за линзами, и если линзы хорошего качества, вреда от них не будет.
Елена Искусственный Интеллект (291048) 8 лет назад
ваша мама умница, слушайтесь её, а зелено-серые глаза - это здорово, как у кошки