Голосование за лучший ответ
Гибридыч.
9 лет назад
1. динамики для автомобилей имеют сопротивление 4 Ома, для домашней аппаратуры почти всегда 8 Ом., т. е. домашние динамики в машине будут играть тише в 2 раза.
2. Сабвуфер домашний как правило активный и ему надо 220В питания, где ты возьмёшь эти 220В в машине?
ДенисПрофи (994)
9 лет назад
Вскрываешь Саб там катушка на 12в катушку убираешь, подводишь питание напрямую, желательно чрез предоханитель. Может не поканать, нужно тогда преобразователь спаять с постоянного на переменный ток.
Палпутин
9 лет назад
любой автомобильный мафон не способ выдать более 21.8вт, а обычно они выдают около 20вт. домашние динамики не выдержат перепадов влажно и температуры. домашние по ачх для домашки сделаны, особенно в таком говне как муз центры и всякие 5.1,без учета дополнительных шумов от которые им нужно будет на некоторых частотах перекрикивать. автомобильные динамики размера 6х9 за 1500-2000 уделают во всем как колонки от центра так и 5.1 с его сабом, кстати и саб они этот порвут как тузик грелку.