Биос. Как закрыть boot menu?

lili Профи (725), на голосовании 8 лет назад
возникли проблемы с зарядкой в ноутбуке самсунг, у меня виндоус 8. ноут не работал если не был подключение питанию, в интернете было написано что это легко и справить не переживать все такое, поэтому я решила что сама смогу разобраться, не суть. было написано что надо зайти в boot menu что то там нажать, что то сделать. у меня ничего не получилось, я не знаю как закрыть биос. зарядка соскояила, ноутбук выключи лся, я включаю - там boot menu. нажимаю esc - ничего не происходит. можно ли решить как то эту проблему быстро и без обращения к мастеру, сейчас не самое подходящее время для этого?
Голосование за лучший ответ
Юрий Спиридонов Ученик (108) 8 лет назад
Какой виндовс?
ow shi~ whatup dawgГуру (2889) 8 лет назад
Совсем с глазками беда?
liliПрофи (725) 8 лет назад
Юрий Спиридонов Ученик (108) Тогда не знаю
Bender RodriguezИскусственный Интеллект (107808) 8 лет назад
Какая тебе разница, какой виндовс, если проблема С БУТ-МЕНЮ, придурок? Бут-меню - это BIOS, Windows на этот момент ещё не загружен - зачем тебе знать версию Windows?
Юрий Спиридонов Ученик (108) Лол, биосы в различных виндах отличаются, не уверен - рот свой не открывай
ow shi~ whatup dawg Гуру (2889) 8 лет назад
А бут меню закрывается на F10
Andrey Мыслитель (8025) 8 лет назад
Может там bios? А не boot menu) f10 - enter
liliПрофи (725) 8 лет назад
нет, все таки boot menu открывается
Илья Лукьянов Оракул (76507) 8 лет назад
Просьба расшифровать
"зарядка соскояила"
liliПрофи (725) 8 лет назад
соскочила зарядка, он только так работал. выключился, а потом я его включила
Илья Лукьянов Оракул (76507) биос закрывается через кнопку exit как не станно . А можно вообще инструкцию вашу? просто понятно будет чего Вы сломали.
Homo habilis Оракул (70631) 8 лет назад
может случайно загрузочное устройство выбрали неправильное.