В чем разница, между загрузочной флешкой с Windows 7 и если я запишу просто через Ultra ISO Windows на флешку?

Ultrafiolet Знаток (463), на голосовании 9 лет назад
Флешка 4 ГБ, как лучше отформатировать, оставить FAT32 или NTFS сделать?
Как лучше записать Windows 7 на флешку, сделать загрузочным или лучше через ULtra ISO?
Голосование за лучший ответ
Andrey Мыслитель (8032) 9 лет назад
ultraISO, она сама делает флешку загрузочной, FAT32. Хотя вообще без разницы помоему
сергей к Просветленный (29494) 9 лет назад
Ultra ISO тоже может делать флешку загрузочной. используй меню Самозагрузка - Записать образ жесткого диска
Ernesto Просветленный (33496) 9 лет назад
UltraISO отличается нем, что может делать некоректные загрузочные флешки Винды. Для качественного результата надо использовать специальную программку Rufus.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (294117) 9 лет назад
Флешка называется загрузочной, если на ней присутствует загрузочная запись и она что-то загружает
Не важно установщик Windows, LiveCD, либо прочее..
Гена Тучин Искусственный Интеллект (187445) 9 лет назад
Скачай прогу Rufus и она всё сделает сама-укажи ей тока образ